Услуги таможенного оформления, грузоперевозки, продажа автотранспорта и спецтехники
Подписывайтесь на наш Twitter Наша страница Google+ Наша страница Facebook Наша группа Вконтакте 8 (495) 743-48-77, 8 (4012) 33-71-15, info@logisline.ru
Таможенное оформление

Правительство подписало законопроект со ставками утилизационного сбора на прицепы, полуприцепы спецтехнику, сельхозтехнику и самоходные машины.

09.02.2016

6 января правительство Российской федерации подписало законопроект со ставками утилизационного сбора на прицепы, полуприцепы спецтехнику, сельхозтехнику и самоходные машины, квадроциклы, а также на строительную, лесную, коммунальную и другие виды техники.

Постановление еще не было опубликовано в официальных источниках, соответственно в законную силу не вступило. В ближайшее время ожидается публикация постановления в «Российской газете».

С официальным текстом постановления правительства можно ознакомится по этой ссылке: Постановление правительства РФ от 6 февраля 2016 г. №81 «Обутилизационном сборе в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним и овнесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».


К другим новостям

SSL