Услуги таможенного оформления, грузоперевозки, продажа автотранспорта и спецтехники
Подписывайтесь на наш Twitter Наша страница Google+ Наша страница Facebook Наша группа Вконтакте 8 (495) 743-48-77, 8 (4012) 33-71-15, info@logisline.ru

Компания «Логислайн» с 3 по 7 июня совместно со своими партнерами приняла участие в выставке СТТ.

07.06.2014

СТТ - это выставка строительной техники и оборудования №1 в России и странах СНГ. Выставка проводится уже 15 лет. За это время мероприятие успело занять лидирующие позиции в данной сфере деятельности и заручилось поддержкой большинства организаций, занятых в сфере строительства и строительных технологий, ведущих профильных СМИ как в России, так и за её пределами.  На данный момент площадь выставки составляет 130 000 м2, а количество компаний -  более 1 000 (Это крупные поставщики и производители строительной техники и компании, оказывающие услуги в сфере строительства). Компания «Логислайн», как одна из лидеров Калининградской области в сфере таможенного оформления, совместно со своим партнером KLG приняло участие в выставке, где пользовалась большим успехом. На стендах компаний были представлены перечень оказываемых услуг и техника фирмы GiANT. Услугами компании «Логислайн» заинтересовались более 50-ти компаний, в том числе и из стран ближайшего СНГ.

 Компания «Логислайн» всегда готова помочь своим партнерам в поставках спец.техники и строительного оборудования из Европы, таможенной очистке документов и доставке в любые регионы РФ. Компания работает с 1998 г. и завоевала уважение у своих постоянных партнеров. Мы всегда рады сотрудничеству с новыми компаниями. Вы можете связаться с нами через кнопку обратной связи в контактах или позвонить по телефонам, указанным на сайте.


К другим новостям

SSL